1. almasbepary52@gmail.com : Almas Bepary : Almas Bepary
  2. musafirmostofa2@gmail.com : Nazmul Hossain : Nazmul Hossain
  3. rajkutir17@gmail.com : Abu Sayed : Abu Sayed
  4. admin@ajkalbd.news : Admin : Admin
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বরিশালে জমকালো আয়োজনে পালিত হলো সাংবাদিক জিহাদ রানার জন্মদিন বীর মুক্তিযোদ্ধা বাবুল আহম্মেদের স্ত্রী শাহিদা আহম্মেদ আর নেই। আগৈলঝাড়ার বাকাল ইউনিয়নে সভায় আওয়ামী লীগের সুষ্ঠ ও গ্রহনযোগ্য নির্বাচনের প্রত্যয় ব্যক্ত। গৌরনদীত নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে আলোচনা সভা মহম্মদপুরে শীতে অতিথি পাখির আগমন সলঙ্গায় বড় ভাইয়ের মৃত্যুর সংবাদ শুনে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু বরিশাল-১ আসন আগৈলঝাড়ায় বুধবার থেকে আওয়ামী লীগের নির্বচনের আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু। বানারীপাড়ায় মাদক বিক্রি ও সেবনে বাধা দেয়ায় তিনজনকে কুপিয়ে জখম কচুয়ায় সমাজসেবক সিরাজুল ইসলামের ৮তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
ব্রেকিং নিউজ:
বরিশালে জমকালো আয়োজনে পালিত হলো সাংবাদিক জিহাদ রানার জন্মদিন বীর মুক্তিযোদ্ধা বাবুল আহম্মেদের স্ত্রী শাহিদা আহম্মেদ আর নেই। আগৈলঝাড়ার বাকাল ইউনিয়নে সভায় আওয়ামী লীগের সুষ্ঠ ও গ্রহনযোগ্য নির্বাচনের প্রত্যয় ব্যক্ত। গৌরনদীত নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে আলোচনা সভা মহম্মদপুরে শীতে অতিথি পাখির আগমন সলঙ্গায় বড় ভাইয়ের মৃত্যুর সংবাদ শুনে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু বরিশাল-১ আসন আগৈলঝাড়ায় বুধবার থেকে আওয়ামী লীগের নির্বচনের আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু। বানারীপাড়ায় মাদক বিক্রি ও সেবনে বাধা দেয়ায় তিনজনকে কুপিয়ে জখম কচুয়ায় সমাজসেবক সিরাজুল ইসলামের ৮তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

মহম্মদপুরে ফলের বাগান পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফরিপোর্টার মাগুরা।।
মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার বাবুখালী ইউনিয়নে ডুমুরশিয়া গ্রামে গত রবিবার বিকালে মোঃ মহী উস সগীর নামের এক কৃষি উদ্যোক্তার বিভিন্ন প্রজাতির ফলের বাগান পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবু নাসের বেগ। এসময় উপস্থিত ছিলেন কৃষি বিভাগের মাগুরা জেলার উপ-পরিচালক সুফি মোঃরফিকুজ্জামান,উপ-পরিচালক (উপসচিব)স্থানীয় সরকার,মোঃ শাহাদত হোসেন মাসুদ,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ আব্দুল কাদের,উপজেলা নির্বাহী অফিসার পলাশ মন্ডল,সহকারী কমিশনার ভূমি বাসুদেব কুমার মালো, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ আব্দুস সোবাহান,বাবুখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মীর মোঃ সাজ্জাদ আলী সহ উপজেলার উপ-সহকারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জানাগেছে,,
মহী উস সগীর একজন সফল কৃষি উদ্যোক্তা।উপজেলার ডুমুরশিয়া গ্রামের মোঃ সাকেন উদ্দীন মোল্লার ছেলে।তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অর্থনীতিতে স্নাতক শেষ করে প্রথমে একটি চাকরিতে যোগদান করেন। করোনা মহামারীর সময় বাড়িতে এসে জমি লীজ নিয়ে তিনি শুরু করেন বিভিন্ন ফল ও শস্যের বাণিজ্যিক চাষাবাদ। নিজ গ্রামে প্রায়২৫ বিঘা জমিতে তিনি আবাদ করেছেন ড্রাগন,পেয়ারা,কুল, লিচু ক্যাপসিকামসহ বাণিজ্যিকভাবে লাভজনক বিভিন্ন ফল ও শস্য। এবিষয়ে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবু নাসের বেগ জানান,মাগুরা জেলার আনাচে কানাচে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা এসব উদ্যোক্তাদের কার্যক্রম ও প্রচেষ্টা আমরা সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে চাই যাতে করে অন্যরাও তা দেখে উৎসাহিত হয় এবং এ ধরনের উদ্যোগে এগিয়ে আসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright: 2020 -2023 “দৈনিক আজকাল” রাজ কুঠির একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান।
Design By Fahim Mahmud