1. almasbepary52@gmail.com : Almas Bepary : Almas Bepary
  2. musafirmostofa2@gmail.com : Nazmul Hossain : Nazmul Hossain
  3. rajkutir17@gmail.com : Abu Sayed : Abu Sayed
  4. admin@ajkalbd.news : Admin : Admin
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বরিশালের গৌরনদী উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির জরুরি সভা গৌরনদীতে বিয়ের দাবিতে অনশনে তিন সন্তানের জননী,পালালেন প্রেমিক। বানারীপাড়ায় মাওলাদ হোসেন সানার মোটর সাইকেল মার্কার সমর্থনে উঠান বৈঠক একজন মানবতার ফেরিওয়ালা কচুয়ার পালাখাল বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমির হোসেন মিয়াজী আর নেই মহম্মদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় আটক-৫ বরিশালের গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত। সোনাইমুড়ীতে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে এ্যাডঃ আব্দুল মান্নান-ভাইস চেয়ারম্যান ঈদুল শেখ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে শামীমা হাসান পলি বেসরকারি ভাবে বিজয়ী বানারীপাড়ায় উপজেলা নির্বাচনে ফুটবল মার্কা নিয়ে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মিনু
ব্রেকিং নিউজ:
বরিশালের গৌরনদী উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির জরুরি সভা গৌরনদীতে বিয়ের দাবিতে অনশনে তিন সন্তানের জননী,পালালেন প্রেমিক। বানারীপাড়ায় মাওলাদ হোসেন সানার মোটর সাইকেল মার্কার সমর্থনে উঠান বৈঠক একজন মানবতার ফেরিওয়ালা কচুয়ার পালাখাল বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমির হোসেন মিয়াজী আর নেই মহম্মদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় আটক-৫ বরিশালের গৌরনদী উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত। সোনাইমুড়ীতে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে এ্যাডঃ আব্দুল মান্নান-ভাইস চেয়ারম্যান ঈদুল শেখ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে শামীমা হাসান পলি বেসরকারি ভাবে বিজয়ী বানারীপাড়ায় উপজেলা নির্বাচনে ফুটবল মার্কা নিয়ে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মিনু

গৌরনদীতে বিয়ের দাবিতে অনশনে তিন সন্তানের জননী,পালালেন প্রেমিক।

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার।

বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের বোরাদী গরঙ্গল গ্রামে প্রেমিক শাওন ফকির এর বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন করছেন তিন সন্তানের এক জননী পারভীন আক্তার (২৮)। প্রেমিকার উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়েছে প্রেমিক।
প্রেমিকা পারভীন অভিযোগ করে বলেন প্রেমিক শাওন ফকির সম্পর্কে আমার দেবর,সে আমার স্বামী চাচাতো ভাই,আমার স্বামী রুবেল ফকির চাকুরীর সুবাদে ঢাকায় অবস্থান করেন,তাই গ্রামের বাড়ীতে তিন সন্তান নিয়ে আমি বসবাস করি,পাশাপাশী ঘর ও সম্পর্কে আমি ভাবী তাই শাওন প্রায় সময় ঘরে এসে আমার সাথে দেখা ও কথা বলতো,কথা বলার ছলে এক পর্যায়ে গত এক বছর আগে থেকে আমাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।পরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আমাকে একাধিকার ধর্ষণ করে শাওন ফকির (২২)।পরে বিষয়টি আমার স্বামী রুবেল ফকির লোকমুখে শুনে আমার কাছে জিজ্ঞেস করলে আমি অশিকার করি এনিয়ে আমাদের দাম্পত্য জিবনে কলহ ও অসান্তি লেগেই থাকতো।এমন পর্যায় আমি শাওনকে বিয়ে জন্য চাপ প্রয়োগ করলে সে আমাকে বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানায় এবং ঢাকায় পালিয়ে যায়।পরে প্রেমের সম্পর্কের কথা গোপন রেখে আমাকে ধর্ষণ করা হয়েছে জানালে ও আমার অসহায়ত্ব দেখে ও তিনটি ছোট ছোট অবুজ সন্তানের কথা চিন্তা করে সব ভুলে আমাকে মেনে নেয় আমার স্বামী।
পরে শাওন ফকিরের বিরুদ্ধে বরিশাল জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে ২৬/১০/২০২৩ ইং তারিখে লিখিত অভিযোগ দাখিল করি,মামলা নং ৪১৯/২০২৩ ইং।পরে শাওন ফকিরের পরিবার গ্রাম্য মাতুব্বাদের দ্বারস্থ হলে,পরে মাতুব্বাগন রুবেল ফকিরের সাথে একাদিক আলাপ আলোচনা ও তাদের প্রচেস্টায় রুবেল ফকির আগামী ত্রিশ তারিখ সালিশি মীমাংসায় বসতে রাজি হয়।
এমন অবস্থায় গতবুধবার রাতে স্ত্রী পারভীন ও শাওন ফকিরকে ঘরের ভিতরে অনৈতিক অবস্থায় দেখে ফেলে রুবেল ফকির এবং তার ডাকচিৎকার শুনে সবাই এগিয়ে আসার আগেই শাওন পালিয়ে যায়।তাই কোন উপায় না পেয়ে পরের দিন বৃহসস্পতিবার সকালে পারভীন বিয়ের দাবীতে শাওন ফকিরের বাড়ীতে অনশনে বসলে,শাওন ফকির এর মা পারভীনকে পুত্রবধু হিসেবে মেনে নেওয়ার কথা স্বীকার করে সেও বাড়ী থেকে পালিয়ে যায়। পরে শাওন ফকির এর সাথে মোবাইল ফোনে একাদিকবার যোগাযোগ করা হলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
নলচিড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গোলম হাফিজ মৃধা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয় মাতুব্বরগন একাধিকার বিষয়টি সমাধানের জন্য চেষ্টা করেছে। কিন্তু শাওন ফকির এর পরিবারের লোকজন পালিয়ে যাওয়ায় বিষয়টি সমাধান করা সম্ভব হয়নি।
গৌরনদী থানার ওসি আনোয়ার জানান, অভিযোগ পাওয়া গেছে। মামলা চলমান রয়েছে। ধর্ষক শাওন ফকিরের সন্ধান পেলেই পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright: 2020 -2023 “দৈনিক আজকাল” রাজ কুঠির একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান।
Design By Fahim Mahmud